tourplan

  • DO 30. APR 2020 38700 Braunlage 19.30 Uhr Walpurgisnacht 2020, Kurpark OA
  • SA 09. MAI 2020 Acousticline 10.00 Uhr on Tour info hier
  • SA 09. MAI 2020 08527 Plauen 20.30 Uhr Markt Bühne, Stadtfest
  • SA 23. MAI 2020 99625 Kölleda 20.30 Uhr Wippertusfest - Rittergut
  • SA 30. MAI 2020 99192 Erfurt-Frienstedt 21.00 Uhr Pfingst-Kirmes im Festzelt
  • SO 31. MAI 2020 06343 Mansfeld/OT Annarode 20.00 Uhr Pfingstparty im Festzelt
  • DI 02. JUN 2020 98673 Eisfeld 20.30 Uhr Pfingstparty im Festzelt
  • FR 05. JUN 2020 06242 Braunsbebra 20.00 Uhr Stadtfest
  • SA 06. JUN 2020 09623 Rechenberg – Bienenmühle 20.30 Uhr (Heimatfest 750 Jahrfeier) Festzelt - Festplatz
  • FR 12. JUN 2020 99734 Nordhausen 22.00 Uhr Uhr Marktbühne am Rathaus, Stadtfest
  • SA 13. JUN 2020 06295 Bornstedt 21.00 Uhr Heimatfest auf der Burg
  • FR 19. JUN 2020 39179 Barleben 18.00 Uhr geschlossene VA
  • SA 20. JUN 2020 08294 Lößnitz 20.00 Uhr Stadtfest
  • DO 25. JUN 2020 06618 Naumburg 20.00 Uhr Festzelt Kirschfest Naumburg
  • SA 27. JUN 2020 98574 Schmalkalden 15.00 Uhr Lutherplatz OA
  • SO 28. JUN 2020 54290 Trier 18.00 - 20.00 Uhr Uhr Stadtfest, Hauptmarkt
  • FR 03. JUL 2020 98530 Rohr 20.00 Uhr geschlossene VA
  • SA 04. JUL 2020 98553 Schleusingen 20.30 Uhr Stadtfest, Markt
  • MI 08. JUL 2020 Acousticline on Tour info hier
  • DO 09. JUL 2020 Acousticline on Tour info hier
  • SA 11. JUL 2020 99518 Großheringen 21.00 Uhr Festplatz - Bühne
  • FR 17. JUL 2020 91560 Heilsbronn 20.00 Uhr Stadtfest
  • SA 18. JUL 2020 04600 Altenburg geschlossene VA
  • DO 23. JUL 2020 Acousticline on Tour info hier
  • SA 25. JUL 2020 98744 Meura 21.00 Uhr Festzelt - Festplatz
  • SO 26. JUL 2020 Acousticline 11.00 Uhr on Tour info hier
  • SA 01. AUG 2020 38448 Wolfsburg 19.00 Uhr geschlossene VA
  • SA 08. AUG 2020 06636 Laucha 21.00 Uhr Heimatfest Festzelt - Marktplatz
  • SA 15. AUG 2020 06493 Harzgerode – OT Dankerode 21.00 Uhr Festgelände OA
  • DO 20. AUG 2020 Acousticline on Tour info hier
  • SA 22. AUG 2020 07927 Hirschberg / Saale 21.00 Uhr Stadtfest, Festzelt
  • FR 04. SEP 2020 99974 Mühlhausen 20.00 Uhr Stadtkirmes im Festzelt
  • SA 12. SEP 2020 06632 Freyburg/Unstrut 15.00  Uhr Winzerfest, Bühne-Lichthof der Rotkäppchen Sektkellerei
  • SA 26. SEP 2020 06577 Heldrungen geschlossene VA
  • SO 27. SEP 2020 99510 Apolda 17.30 - 21.00  Uhr Zwiebelmarkt, Bühne - Puschkinplatz
  • FR 02. OKT 2020 98739 Schmiedefeld 20.30 Uhr Festzelt
  • SA 03. OKT 2020 98574 Schmalkalden 20.00 Uhr Bürgerhaus
  • SA 10. OKT 2020 99423 Weimar 20.00 Uhr Marktplatz - Zwiebelmarktparty
  • FR 16. OKT 2020 06333 Hettstedt 20.00 Uhr Festzelt, Markt
  • SA 31. OKT 2020 32547 Minden geschlossene VA
  • SA 07. NOV 2020 99195 Alperstedt 20.00 Uhr Kulturhaus
  • SA 14. NOV 2020 34626 Neukirchen 20.00 Uhr Feuerwehrfest, Feuerwache
  • SA 21. NOV 2020 99334 Ichtershausen 20.00 Uhr Nadelwerk
  • FR 25. DEZ 2020 99706 Sondershausen 22.00 Uhr Kulturhaus-"Stock'sen" X-Mas Party
  • DO 31. DEZ 2020 04838 Eilenburg 20.00 Uhr Silvesterparty, Bürgerhaus

vergangene Auftritte: